Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Что вам нравится\не нравится в Саратове?
MAXHAH
Отправлено: Мар 23 2014, 23:23
Quote Post

Go Nintendo!

Статус: Offline

Пока прогуливался зарулил в какую-то подворотню, обнаружил совершенно сюрреалистичный переулок) Выцепил отдельный кадр, но там атмосфера такая по всему закутку.
user posted image

А вот это совсем беда, причём тут вина уже жителей полностью. Снег сошёл и почти под каждым окном можно наблюдать подобную картину. Свиньи.
user posted image

Фотки с телефона, потому говно совсем.

Это сообщение отредактировал MAXHAH - Мар 23 2014, 23:33
PMEmail Poster
Hodima
Отправлено: Мар 24 2014, 12:18
Quote Post

Пользователь
**

Кстати, про набережную. Шли по старой на новую, мимо проехали ребятаа на мотцикле, идем дальше, едут на машине, причем, в отличии от мотоцикла, скорость далеко не безопасная. Идем дальше, слышим впереди взревывает движок, думал мотоциклист нагазовывает. Ан нет. На новой набережной есть площадка, спускающаяся к воде, а там ребята на авто пытаются выехать обратно, по ступеням. Глушак пробит.Ребятам весело и пьяно...

--------------------
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
bertrisse
Отправлено: Мар 26 2014, 23:38
Quote Post

Активный пользователь

мне кажется, мы сами во многом виноваты. в мусоре вокруг, в грязи.

были в Казани, там та же фигня. Весь подъезд исписан, изрисован... Мерзкое ощущение.

А объявления? Кошмар просто, грязь ужасающая.

С другой стороны порой и хочется выкинуть талончик в мусорку, а ее нет. Или просто в туалет забежать, пусть даже платный, а его опять-таки не найти...

Но знаете, заметила, в этом году снег быстро сошел, разговорилась с таксистом, так он заметил, что снега было мало и его убирали! Все-таки буду надеяться на то, что станет лучше...

--------------------
Если ты умнее всех, то кто это оценит?
PMEmail Poster
Сказочница
Отправлено: Апр 14 2014, 16:30
Quote Post

Активный пользователь

Из: Саратов/Москва

Приехала на неделю в Саратов по делам - уже хочу сбежать домой: грязь, пыль, пробки, люди злые (в Москве тоже, но есть рамки приличия), особенно заметно по поездкам в общественном транспорте, в час-пик в метро просто ангелы ездят, по сравнению с Саратовом. Пока снимала стресс шопоголизмом поняла, что наценка в магазинах с любимыми брендами более 200% (а я закупаюсь в ЦУМ, ГУМ, Цветной кагбэ не сильно дешевые магазы в мск). После шести в выходной уехать из центра города не возможно в принципе, ну только на такси, благ дешевле мск. Пр расторопных таджиков в ресторанах мск я вообще молчу, отвыкла от хамства со стороны персонала в принципе.

--------------------
Няша
PMEmail Poster
bh164
Отправлено: Апр 21 2014, 10:44
Quote Post

Новичок
*

Из: Балаково

Не люблю Саратов, люблю Балаково, Вольск )))

--------------------
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия