Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вы за присоединения Крыма?

Присоединение Крыма. За\Против
За, все устраивает. [ 15 ]  [57.69%]
Решать нужно было всей страной. [ 3 ]  [11.54%]
Против. [ 8 ]  [30.77%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
nikonorr
Дата Мар 18 2014, 15:27
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

МАХНАН, у тебя нет чувства,что с телевизором разговариваешь?
и кстати,не соглашаться с Путиным не значит не любить Россию,не?
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Мар 18 2014, 15:34
Quote Post

Go Nintendo!

user posted image
PMEmail Poster
ThunderMAX
Дата Мар 18 2014, 15:42
Quote Post

Активный пользователь

Из: Saratov

Просто нужно понять, что на таких как Воля Вольная держится вся страна) Что им дают из СМИ, то они и воспринимают, что им говорят сверху, то они и делают. Это не сказать что плохо....просто плохо не имея своей обоснованной точки зрения в дискуссиях начинать кичиться своим ура-патриотизмом. Никого не хотел обидеть, но прежде чем выдавать свое мнение , сначала почитать что ли побольше надо.
По теме. Тут надо выбирать меньшее из двух зол. Конечно наша страна стала агрессором и поставила мир на грань 3-й мировой войны (такой вариант развития согласитесь не так уж и не возможен). С другой стороны, начали по сути не мы и если бы Крым и флот отошли к Украине, то скорее всего начала бы доминировать США и ее коалиция и что было бы дальше и как бы это развивалось тоже большой вопрос.
Я считаю, что противоборство двух стран в чем то схожи с противоборством двух человек, один дал слабину и все, второй уже делает с ним все, что хочет. А порвать нас хотят уже очень многие страны и за ресурсы и за территорию. И честно говоря, мое мнение, все что вредно США, полезно нам, ибо конкретно эта страна и ее правительство действительно ведут мир к апокалипсису.
Экономические же санкции считаю полным бредом. В крайнем случае у нас опять возродиться сельское хозяйство, а то, что будет меньше тряпок и красивых электрушечек считаю даже плюсом. У нас самодостаточная по сути страна и больше зависим не мы от кого, а кто-то от нас. И даже не думаю, что шмотки с электроникой иссякнут, граница Китая рядом, там все есть, Китай и Россия браться навек, с этой стороны блокады ждать не стоит.
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Мар 18 2014, 15:42
Quote Post

Go Nintendo!

Россия всячески пыталась придать хоть какой-то налёт законности для референдума. Пригласили наблюдателей иностранных, которые браво отрапортовали, что всё в порядке и вообще просто отлично. Растиражировали их заявления по телевизору, население свято уверывает, что нас и во всём мире поддерживают. Ознакомьтесь с этими почтенными людьми поближе

user posted image

Это сообщение отредактировал MAXHAH - Мар 18 2014, 15:43
PMEmail Poster
Мастер
Дата Мар 18 2014, 15:46
Quote Post

Активный пользователь

Из: Саратов

А можно пруфы? А то я вам в эти облачка хоть имена телепузиков впишу.
Не то что бы я против, но в условиях постоянной дезы отовсюду, хотелось бы доказательной базы.

--------------------
Я говорю только об очевидном, поэтому в любом разговоре на 100% прав. ©

user posted image
PMEmail Poster
ThunderMAX
Дата Мар 18 2014, 15:47
Quote Post

Активный пользователь

Да, ясно, что преподносят все как надо, суть все равно не этом. Пора привыкать, что врут нам всегда и делать вид, что лгать стали только вчера, глупо. Народ дурили и при коммунистах и при Горбачеве и Ельцине. Поймите то, что сделать тут мало что можно или как некоторые собирайтесь и на Запад, там плюрализм мнений)))
PMEmail Poster
ThunderMAX
Дата Мар 18 2014, 15:49
Quote Post

Активный пользователь

А доказательственной базы и не будет, это оперативные данные))) обе стороны просто закидывают друг друга дезами и подобными картинками, где правда, где ложь, а где полуправда уже не разобраться. Вы должны слепо поверить либо одной стороне, либо другой, некоторые так уже сделали.
PMEmail Poster
Vok'neL
Дата Мар 18 2014, 16:27
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Цитата (ThunderMAX @ Мар 18 2014, 15:49)
А доказательственной базы и не будет, это оперативные данные))) обе стороны просто закидывают друг друга дезами и подобными картинками, где правда, где ложь, а где полуправда уже не разобраться. Вы должны слепо поверить либо одной стороне, либо другой, некоторые так уже сделали.

Это все понятно, вы то сами за какую идею? Описанное 3 постами - сборник перефразированных текстов с предыдущих 2-х дней срача в темах + совсем немного своего мнения.

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
Vok'neL
Дата Мар 18 2014, 16:33
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Цитата (MAXHAH @ Мар 18 2014, 15:42)
Россия всячески пыталась придать хоть какой-то налёт законности для референдума. Пригласили наблюдателей иностранных, которые браво отрапортовали, что всё в порядке и вообще просто отлично. Растиражировали их заявления по телевизору, население свято уверывает, что нас и во всём мире поддерживают.

Какую цель вы приследуете? Пытаетесь найти незаконности в проведении референдума, они были, но как присоединение Крыма вам чем мешает? Или чем мешать будет? Хуже жить станет?

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
Воля_Вольная
Дата Мар 18 2014, 16:39
Quote Post

Активный пользователь

ой ну да, поддерживать правительство = не иметь своей точки зрения, конечно,
утешайте себя. конечно лучше читать мантру " нам все врут. правительство плохое. все плохо."
выбор ваш.

я же посмотрев сейчас речь Путина и подписание договора под таким впечатлением, очень радует что Путин четко и ясно высказал мнение об Америке, не ожидала такой прямоты в прямом эфире, назвал вещи своими именами, и четко дал понять, что мы под них прогибаться не будем, и НАС НУЖНО УВАЖАТЬ. прям обнять его после этого захотелось))) я даже подумала повесить портрет Путина. Он мужик! happy.gif

А вы можете и дальше рассуждать про зомбо-ящик, что все врут, что это незаконно, и все не так в обще) да да, ой как плохо жить, ой как все плохо, ой мамочки как мы боимся санкций и сша. ой Россия агрессор, под дулами оттяпало Крым. ой как не хорошо.

а мне вот нравится все что сейчас происходит. Путину уважуха. Внешнюю политику он правильно ведет, горжусь что живу в России и что он наш президент! Здорово что Крым будет в России. Главное что сам народ Крыма этому рад))

каждый верит в то, во что он сам хочет верить.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Мар 18 2014, 16:41
Quote Post

Go Nintendo!

Цитата (Vok'neL @ Мар 18 2014, 16:33)
Какую цель вы приследуете?

А вы что, преследуете какую-то цель здесь? Я думал мы просто разговариваем, выражаем своё мнение. Не так?

Тут вот всю дорогу Америку вспоминают и сравнивают, те же косовские события и возмущаются. Так-то я уверен вам от этого факта тоже жить не стало хуже и ни что вам не помешало.
PMEmail Poster
Воля_Вольная
Дата Мар 18 2014, 16:45
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
МАХНАН, у тебя нет чувства,что с телевизором разговариваешь?
и кстати,не соглашаться с Путиным не значит не любить Россию,не?

nikonorr,
не соглашаться с Путиным это одно. другое дело называть нашу страну агрессором,
приписывать ей введение войск, которые она не вводила, и далее по всем пунктам выставлять нашу страну в негативном свете,
везде где только есть шанс уцепиться хоть за какую-то инфу из инета(правдивую или нет, никто ж не знает) - на любовь к стране это не очень похоже. Русских оторвали от нас, потом вернули обратно - и стооооолько недовольства. у меня к вам ко всем вопрос, ребят, честно скажите, вы сами то русские?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Vok'neL
Дата Мар 18 2014, 16:47
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Цитата (MAXHAH @ Мар 18 2014, 16:41)
А вы что, преследуете какую-то цель здесь? Я думал мы просто разговариваем, выражаем своё мнение. Не так?

Конечно преследую, радуюсь я(да и не только я), а вы? Опечалены?

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
Воля_Вольная
Дата Мар 18 2014, 16:51
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
Конечно наша страна стала агрессором и поставила мир на грань 3-й мировой войны

ThunderMAX,
ты русский?

откуда столько негатива от воссоединения русского народа (при чем соединение практически единогласное). откуда такая реакция?
реально складывается впечатление что у вас нация какая-то другая.
сказки-байки "Россия агрессор". она даже войска никакие не вводила. она не вмешивалась даже.
вот у Обамы пукан рвет, потому что он зла России желает. ну а вы то что?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ThunderMAX
Дата Мар 18 2014, 17:06
Quote Post

Активный пользователь

Девочка, если ты (позволю себе на ты, раз уж начали) будешь думать всегда тем, что в тебя вкладывают, ты никогда не найдешь себе хорошего мужа и не создашь счастливую семью. Учись читать между строк и видеть спрятанное. Я как раз русский и родился тогда, когда лучше не было красного флага. Вот тогда можно было гордиться страной. А если ты видишь чем можешь гордиться сейчас и считаешь, что у нас все замечательно и прекрасно, что ж, к сожалению ты не умеешь анализировать и видеть реальность такой, какая она есть. И на будущее понятие агрессия не равнозначно с понятием "ввели войска". И я там не был, что видеть были войска или нет, СМИ давно уже не верю. Если ты заметила я в принципе за присоединения Крыма, меня коробит как это все преподносят.

2Voknel Я же написал свое мнение. За тем, что происходило в соседних темах я не следил к сожалению. В целом политиика присоединнеия оправдана, но хотелось бы все по-честному, а у нас как всегда. Помешать нам Крым может тем, что помимо обострения отношений с другими странами у нас будет еще одна Чечня, куда идут из бюджета коллосальные деньги, а выхлоп "0", кроме того, что у нас останется флот и побережье. И мое мнение, если бы в России провели референдум по поводу присоединения Крыма, был бы аналогичный результат, у нас давно известно как проводить выборы и референдумы.

Это сообщение отредактировал ThunderMAX - Мар 18 2014, 17:18
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия