Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Таджикская соц сеть
MAXHAH
Отправлено: Фев 26 2014, 15:30
Quote Post

Go Nintendo!

Статус: Offline

Цитата (Мастер @ Фев 26 2014, 15:10)
Так вот для таких ситуаций, когда жжется и палиться не охота, наверное, и придумали заводить фейковые аккаунты. Я слыхал это модно сейчас.

Но ведь это лишние телодвижения же, а значит неудобно.
PMEmail Poster
Воля_Вольная
Отправлено: Фев 26 2014, 15:52
Quote Post

Активный пользователь

мне лень заводить фейки, я не могу от своего основного акка запомнить пароль, он автоматом заходит,
а ты еще фейки предлагаешь))) смысл? елси можно просто не добавлять эту функцию просмотра гостей)

а к некоторым очень часто захожу, очень очень, они могут меня неправильно понять laugh.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
MAXHAH
Отправлено: Фев 27 2014, 12:51
Quote Post

Go Nintendo!

Цитата
Сайт таджикской социальной сети «Парта.tj» ушел в офлайн. При попытке зайти на главную страницу соцсети днем в четверг, 27 февраля, выдавалось сообщение о недоступности ресурса.

Как сообщил «Ленте.ру» администратор «Парты.tj» Шокир Шокиров, в настоящее время он пытается восстановить работу сайта, используя его резервную копию.

Уход соцсети в офлайн Шокиров связал с DDoS-атакой на «Парту», проведенной, по его словам, компанией Niceweb. «Ночью в среду они предъявили мне претензии. Обвинили меня в том, что я использую нелицензионную версию их „движка“ Vii-Engine. Сказали, что этот „движок“ принадлежит им, что они его создали», — заявил Шокиров.

Как уточнил администратор ресурса, при создании «Парты.tj» он действительно использовал так называемый «социальный движок», но правами на него Niceweb не обладает. «95 процентов кода я взял с бесплатной версии „движка“ DLE. Пусть Niceweb докажут, что это невозможно. Пусть докажут, что этот скрипт тоже принадлежит им», — отметил Шокир Шокиров.

Социальная сеть «Парта.tj» была запущена в Таджикистане в конце февраля. Как говорилось на сайте, сеть призвана стать «универсальным средством общения, поиска друзей и одноклассников в Таджикистане». Благодаря вниманию СМИ, за несколько дней на ресурсе зарегистрировалось около пяти тысяч пользователей.

Пользовательский интерфейс «Парты.tj» в целом копировал внешний вид другой популярной соцсети — «ВКонтакте». В оформлении ресурса использовался дизайн и шрифт российского сайта. Кроме того, во многих разделах «Парты» текст служебных сообщений был идентичен тексту, использующему в таких же разделах «ВКонтакте». В нижней части главной страницы ресурса указывалось, что сайт создан на основе «движка» Vii-Engine.

«Движок» Vii-Engine разработан компанией Niceweb и, несмотря на то, практически полностью копирует интерфейс «ВКонтакте», открыто продается на сайте IT-компании. Стоимость «лицензионного использования» Vii-Engine составляет 39,5 тысячи рублей.
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Фев 27 2014, 15:26
Quote Post

Админ

Из: Саратов

копию копии фейсбука заДДосили создатели копии копии движка фейсбука biggrin.gif

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
Manul
Отправлено: Фев 27 2014, 16:38
Quote Post

Активный пользователь

Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.

Что-то мне это напоминает... smile.gif
PMEmail Poster
bh164
Отправлено: Апр 21 2014, 01:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Балаково

Цитата

Парта.tj - универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников,
которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.

laugh.gif

--------------------
PMEmail PosterUsers Website
to4kag
Отправлено: Фев 5 2021, 11:35
Quote Post

Активный пользователь

Ранее я работал в системе образования, а, проще гвооря, в школе. Так вот было интересно, знаешь ли, посмотреть на своих учеников, посмотреть чем они живут. Так вот мне бы не хотелось, чтобы они видели, что я просматриваю их страницы. Ну вот такой хотя бы пример. Много всяких ситуаций.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия