Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> США против РФ

Кто победит
РФ [ 10 ]  [47.62%]
США [ 5 ]  [23.81%]
Дружба [ 6 ]  [28.57%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
redw
Дата Фев 15 2014, 16:13
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (kostik @ Фев 15 2014, 15:09)
Цитата (redw @ Фев 15 2014, 12:20)
собирайте вещи - да уё**вайте!"))

хм. а визу как же? кем там работать если язык плохо знаешь ?

прям так все просто у вас. Да даже захочешь не так легко туда и попасть а попадешь так не понятно как жить ибо ни правил ни законов не знаешь

А это что проблемы России или Зарубежья?)

уверен, это лично Путин контролировал процесс прогуливания тобой английского и не давал тебе возможности получить никакие полезные профессиональные навыки, пока ты учился.))

а "социально-отвратительная страна" - это например Чад и Мексика. Но уж точно никак не Россия. Привыкли пользоваться бесплатным образованием и медициной, получать пенсию и не бояться вечером гулять по улицам? А хотя бы половина населения Земли по вашему может похвастаться тем, что располагает подобными благами? Озаботьтесь этим вопросом - будете очень удивлены.
PMEmail Poster
rezirrr
Дата Фев 16 2014, 03:01
Quote Post

Админ

Из: Саратов

Цитата (redw @ Фев 15 2014, 16:13)

а "социально-отвратительная страна" - это например Чад и Мексика. Но уж точно никак не Россия. Привыкли пользоваться бесплатным образованием и медициной, получать пенсию и не бояться вечером гулять по улицам? А хотя бы половина населения Земли по вашему может похвастаться тем, что располагает подобными благами? Озаботьтесь этим вопросом - будете очень удивлены.

всё относительно

Вброшу-ка rolleyes.gif
user posted image

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
Vok'neL
Дата Фев 16 2014, 09:17
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Из: Saratov

Цитата (rezirrr @ Фев 16 2014, 03:01)
Вброшу-ка rolleyes.gif

США воюют умением? biggrin.gif Ну - ну.
Я даже того тролля, который сделал эту картинку, кормить не буду

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
rezirrr
Дата Фев 21 2014, 00:43
Quote Post

Админ

Цитата (Vok'neL @ Фев 16 2014, 09:17)

США воюют умением? biggrin.gif Ну - ну.

user posted image
а если так? wink.gif

--------------------
PMUsers Website
rezirrr
Дата Фев 21 2014, 00:44
Quote Post

Админ

Хотя можно и так:
user posted image

--------------------
PMUsers Website
MAXHAH
Дата Фев 21 2014, 00:52
Quote Post

Go Nintendo!

Логичнее было бы сравнить с потерями американцев в том же афгане.
PMEmail Poster
rezirrr
Дата Фев 21 2014, 00:58
Quote Post

Админ

Цитата (MAXHAH @ Фев 21 2014, 00:52)
Логичнее было бы сравнить с потерями американцев в том же афгане.

это вброс, здесь нет логики wink.gif

--------------------
PMUsers Website
Воля_Вольная
Дата Фев 21 2014, 01:07
Quote Post

Активный пользователь

ну конечно наши победят!!!! в другое я не поверю))))
никакой логики, просто ВЕРА и ЛЮБОВЬ к своей стране smile.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
McArrow
Дата Фев 21 2014, 08:45
Quote Post

Активный пользователь

Нет никакого реального противостояния РФ и США. Это всего лишь влажные фантазии ура- патриотов, до сих пор не выползших из комы советской пропаганды. Медведь- балалайка- водка- ракета- США-главный враг СССР.
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Фев 21 2014, 10:00
Quote Post

Go Nintendo!

Цитата (McArrow @ Фев 21 2014, 08:45)
Нет никакого реального противостояния РФ и США. Это всего лишь влажные фантазии ура- патриотов, до сих пор не выползших из комы советской пропаганды. Медведь- балалайка- водка- ракета- США-главный враг СССР.

Надо же народ отвлечь от внутренних проблем насаждаемыми внешними. Как при советах было - А почему у нас в стране до сих пор коммунизм не наступил? - А это всё проклятые капиталисты не дают нам развернуться.
Все те же параллели и в наше время.
PMEmail Poster
Vok'neL
Дата Фев 21 2014, 10:25
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Цитата (rezirrr @ Фев 21 2014, 00:43)
Цитата (Vok'neL @ Фев 16 2014, 09:17)

США воюют умением?  biggrin.gif  Ну - ну.

user posted image
а если так? wink.gif

Да без разницы как.
1. Кол-во смертей - у одних (ШША) с точностью до 1, у наших один тролль опять округлил, и естественно не в меньшую сторону. Но это не столь важно.
2. С кем реально воевала именно Америка? С самого начала именно. Они никогда не ходили первые, ну если их только гораздо больше было. Да и на кого они ходили? Вспомните, почитайте.
В ВОВ когда они стали нам "помогать"? После перелома, да и то ради денег, которых они заработали немерено на этом.
3. Мне кажется, или rezirrr действительно верит, что америкосы лучше и сильнее? Или это такой троллинг с картинками? Одно дело обсуждения с фактами, а другое - пост картинок, в которых правды 30% от силы.

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
McArrow
Дата Фев 21 2014, 10:30
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (MAXHAH @ Фев 21 2014, 10:00)
Надо же народ отвлечь от внутренних проблем насаждаемыми внешними. Как при советах было - А почему у нас в стране до сих пор коммунизм не наступил?  - А это всё проклятые капиталисты не дают нам развернуться.
Все те же параллели и в наше время.

- Именно так. Потому не стану даже вступать здесь в споры, ибо нет предмета для них.

Даже если бы здесь содержался всего лишь прямой, как рельс, вопрос - чья армия сильнее - российская или американская, то и здесь места для спора не имеется, ввиду очевидности. Соревноваться в количестве войск мы, к счастью, больше не пытаемся, холодная война закончена. Силы ядерного сдерживания имеются у всех, и их куда больше, чем необходимо. Благо, что и они постепенно сокращаются, хотя и очень неспешно.
Есть, в самом деле, куда более насущные вещи, нежели внешняя глобальная политика.
В Саратове, к примеру, в 2014-м не планируется отремонтировать ни метра асфальта. Транспортники жалуются на убыточность. Рубль катится к чертям. Город на грани банкротства. Каждый третий день в кране нет воды. Тарифы растут катастрофически.
Но ТАМ ЖЕ В США НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ!!!

Это сообщение отредактировал McArrow - Фев 21 2014, 10:41
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Фев 21 2014, 10:45
Quote Post

Go Nintendo!

Цитата (Vok'neL @ Фев 21 2014, 10:25)
1. Кол-во смертей - у одних (ШША) с точностью до 1, у наших один тролль опять округлил, и естественно не в меньшую сторону. Но это не столь важно.

Ну тут явная деза. По официальной статистике наши потери в первую чеченскую - 5334 человек. Это погибшие и пропавшие без вести. Потери боевиков посчитать, конечно, сильно сложнее. Данные разные, от 17к до 2,5к. Правда, надо понимать, где-то посередине.

Цитата
Да и на кого они ходили? Вспомните, почитайте.

Ходят на медведя. Американцы воевали против режима Саддама. Собственно с ним-то быстро разобрались, а там уже пошла партизанщина.

Цитата
В ВОВ когда они стали нам "помогать"? После перелома, да и то ради денег, которых они заработали немерено на этом.

Лол, расскажите мне что они заработали? Расскажите мне, я что-то не в курсе.

Цитата
Мне кажется, или rezirrr действительно верит, что америкосы лучше и сильнее? Или это такой троллинг с картинками? Одно дело обсуждения с фактами, а другое - пост картинок, в которых правды 30% от силы.

Ну он же сказал, что картинки - это вброс) Картинки не учитывают многих факторов, а предоставляют только циферки, которые мало о чём говорят.
А реальность такова, что оборонка у нас в плачевном состоянии находится, от этого факта никуда не деться.
PMEmail Poster
Vok'neL
Дата Фев 21 2014, 12:38
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Цитата
Лол, расскажите мне что они заработали? Расскажите мне, я что-то не в курсе.

Расскажу, и не только вам.
Гугл - "помощь по лэнд лизу".
Вот вам небольшая цитата, а вообще лучше книг никто не расскажет.

Цитата
"ЗАВТРА". Как говорится, кому война, а кому - мать родна. Кому 27 миллионов погибших, а кому - хороший бизнес с обеими воюющими сторонами, ничего личного...

Ю.Я. В этой связи можно привести следующую цитату из монографии Н.И.Рыжкова: "Ленд-лиз был выгоден американским монополиям, ибо расширение производства обеспечивало рост их прибылей; таковые увеличились за годы Второй мировой войны в 2,5 раза. Кроме того, за счет налогоплательщиков корпорации в эти годы получили 26 млрд. долл. на строительство новых и переоборудование старых предприятий для нужд ленд-лиза. А в отношении позитивного эффекта реализации программы ленд-лиза для экономики США в целом в американской исторической литературе сообщается, в частности, следующее: "Программа ленд-лиза дала заметный толчок развитию производства вооружений в Америке. Помимо косвенного влияния на расширение американской военной промышленности сотни миллионов долларов по программе ленд-лиза еще до Перл-Харбора были вложены в новые заводы, фабрики, верфи и другие объекты, что сыграло немалую роль в развитии наших производительных сил. Инвестиции в объеме 900 млн. долл. были вложены в экономику 34 из 48 наших штатов, и суммы их колебались от 142 миллионов долларов на военные заводы в Мичигане до 14 тысяч на производство сухого молока в Северной Дакоте. Новые заводы полностью или частично финансировались также за счет программы ленд-лиза, а производство вооружений для нашей армии и наших союзников позволяло с лихвой окупать затраты на их строительство. На ленд-лизовские средства сооружались доки, пирсы, плавучие краны в американских портах... Благодаря им удалось создать систему военных складов и товарных станций от побережья до побережья..."

Пруф

Это сообщение отредактировал Vok'neL - Фев 21 2014, 12:57

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
MAXHAH
Дата Фев 21 2014, 13:20
Quote Post

Go Nintendo!

Ну и почитайте сколько денег было пущено на этот лендлиз. Если вы подразумеваете, что какие-то личности заработали, то возможно. Но вы же говорите так, будто США обогатилась с этого.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия