Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Жилье
Форум региональной сети, portal.san.ru > О Саратове
Yle4Kajkee
Объявления о сдаче-съеме, покупке-продаже жилья
Yle4Kajkee
Сниму 1-ю квартиру в Октябрьском, Фрунзенском или Волжском районе. Своевременную оплату и кристальную чистоту гарантирую) ( 10тыс.-потолок). Или посоветуйте где можно снять без посредников.
rezirrr
Цитата (Yle4Kajkee @ Фев 21 2014, 14:47)
Сниму 1-ю квартиру в Октябрьском, Фрунзенском или Волжском районе. Своевременную оплату и кристальную чистоту гарантирую) ( 10тыс.-потолок). Или посоветуйте где можно снять без посредников.

я пару раз нашел на авито (нашел и снял). Очень трудно конечно найти то, что нужно без посредников. Но вполне реально
Yle4Kajkee
Цитата (rezirrr @ Фев 21 2014, 14:53)
Сниму 1-ю квартиру в Октябрьском, Фрунзенском  или Волжском районе. Своевременную оплату и кристальную чистоту гарантирую) (  10тыс.-потолок). Или посоветуйте где можно снять без посредников.

я пару раз нашел на авито (нашел и снял). Очень трудно конечно найти то, что нужно без посредников. Но вполне реально

Мне последние 3 дня кажется это просто анриал. Может сознательные форумчане помогут. А то спасу от этих агентств и риелторов нет.
rezirrr
Цитата (Yle4Kajkee @ Фев 21 2014, 15:07)
Сниму 1-ю квартиру в Октябрьском, Фрунзенском  или Волжском районе. Своевременную оплату и кристальную чистоту гарантирую) (  10тыс.-потолок). Или посоветуйте где можно снять без посредников.

Мне последние 3 дня кажется это просто анриал. Может сознательные форумчане помогут. А то спасу от этих агентств и риелторов нет.

Я нашел квартиру в течении МЕСЯЦА (!!)
Воля_Вольная
Цитата

Цитата
Yle4Kajkee
,
да да, на авито даже если пишут что мол хозяева, звонишь а это агенство оказывается, начинают мозг пудрить впаривая свои услуги.
а хотелось бы без посредников.

если кто частный дом в заводском сдает, стукните в личку) ну мало ли, а вдруг)
Yle4Kajkee
Цитата (rezirrr @ Фев 21 2014, 15:24)
Цитата (Yle4Kajkee @ Фев 21 2014, 15:07)

Я нашел квартиру в течении МЕСЯЦА (!!)

Надеюсь и мне повезет
Yle4Kajkee
Цитата (Воля_Вольная @ Фев 21 2014, 15:39)
Цитата

Цитата
Yle4Kajkee
,
да да, на авито даже если пишут что мол хозяева, звонишь а это агенство оказывается, начинают мозг пудрить впаривая свои услуги.
а хотелось бы без посредников.

если кто частный дом в заводском сдает, стукните в личку) ну мало ли, а вдруг)

Частные дома рядом с политехом сдают, в "волшебной тетради" СГТУ сегодня много номеров от частников видела. Но нам увы не подходит.
ThunderMAX
Есть 1 ком., но центр энгельса, прямо возле аллеи роз. От хозяина. Единственное вселиться можно примерно через месяц, когда съедут прошлые жильцы,а так желательна долгосрочная аренда. Дом новый. Ц.10000
Yle4Kajkee
Цитата (ThunderMAX @ Фев 21 2014, 16:26)
Есть 1 ком., но центр энгельса, прямо возле аллеи роз. От хозяина. Единственное вселиться можно примерно через месяц, когда съедут прошлые жильцы,а так желательна долгосрочная аренда. Дом новый. Ц.10000

Эх. Далековато. Но все равно спасибо)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.