Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: PS Vita Slim
Форум региональной сети, portal.san.ru > Консольные игры > Sony Play Station
MAXHAH
Во время пресс-конференции, которая прошла сегодня, управляющий директор Sony Computer Entertainment Europe, Фергал Гара объявил, что новая модель PS Vita PCH-2000, названная PS Vita Slim, будет выпущена в Англии 7го февраля этого года. В остальных странах она появится чуть позже.

user posted image

Напомним, что данная модель вышла в Японии ещё в прошлом году. Она тоньше и легче, чем предыдущая, а так же заменён OLED экран, который был в PCH-1000, на LCD. Был добавлен 1гб встроенной памяти. Цена PS Vita Slim в Англии составит 179.99 GBP.

В сети уже появились видео от Playstation Access с распаковкой новой ревизии:

А так же с сравнением со старой ревизией:

Так же был анонсирован новый MegaPack, который выйдет одновременно с PS Vita Slim. Он включает в себя:

-Alien Breed
-Thomas Was Alone
-Velocity Ultra
-Men’s Room Mayhem
-Coconut Dodge Revitalised
-LIMBO
-Hotline Miami
-Total Recoil
-Superfrog HD
-Floating Cloud God Saves the Pilgrims HD

В MegaPack так же входит карта памяти на 4гб. Его стоимость составляет €24.99.

Источник http://gamemag.ru/
rezirrr
А актуальна ли сейчас зыза, при нынешних реалиях андроидного рынка?
Jabunja
Цитата (rezirrr @ Фев 7 2014, 15:02)

ЗЫЗА или Вита?? biggrin.gif
rezirrr
Цитата (Jabunja @ Фев 7 2014, 16:17)
Цитата (rezirrr @ Фев 7 2014, 15:02)

ЗЫЗА или Вита?? biggrin.gif

по привычке написал biggrin.gif Ну смысл понятен))
MAXHAH
Её актуальность заключается в том, что сейчас её можно купить легко тысяч за 6 всего с парочкой игр.

Сравнение с андройдом считаю не корректным. Если нужна игровая приставка, так и брать стоит игровую приставку, а не с телефоном мучаться.
rezirrr
Цитата (MAXHAH @ Фев 7 2014, 17:05)
Её актуальность заключается в том, что сейчас её можно купить легко тысяч за 6 всего с парочкой игр.

Сравнение с андройдом считаю не корректным. Если нужна игровая приставка, так и брать стоит игровую приставку, а не с телефоном мучаться.

Она шьётся?
MAXHAH
Нет
UltraMAN
В PSN+ постоянно раздача слонов, так что вполне актуальна. Жаль 3G кастрировали в слимке.
MAXHAH
3G в слимке нет? Фейл.
Jabunja
Цитата (MAXHAH @ Фев 7 2014, 19:20)
3G в слимке нет? Фейл.

А сильно надо? smile.gif
rezirrr
Цитата (Jabunja @ Фев 7 2014, 22:29)
3G в слимке нет? Фейл.

А сильно надо? smile.gif

А почему бы и нет) Не очень нужная, но приятная функция
MAXHAH
3G в слимке нет? Фейл.

А сильно надо? smile.gif

Ну в пику портативной идеологии это весьма кстати. Играй в сингл где хочешь, играй и онлайн где хочешь. Это была неплохая фишка. Да и замена планшетика какая никакая.
Jabunja
Цитата (MAXHAH @ Фев 7 2014, 23:03)
3G в слимке нет? Фейл.

А сильно надо? smile.gif

Ну в пику портативной идеологии это весьма кстати. Играй в сингл где хочешь, играй и онлайн где хочешь. Это была неплохая фишка. Да и замена планшетика какая никакая.

тогда уж и GPS надо.
MAXHAH
в гпс никакой игровой составляющей нет в общем-то.
Bruzon
Вместо того, чтобы заморачиваться и выпускать слим-версию полу-мертвой консоли сделали бы лучше игр на нее нормальных! Ну кто мешает сделать продолжение легендарной Medievil? Кто мешает замутить Resident Evil Portable? По сути хороших систем-селлеров нет. На данный момент ничего на ней нет, что заставило бы меня даже подумать о покупке. Если на 3ДС-ку я повелся из-за RE:Revelations, то тут вообще глухо. Глухомань.
UltraMAN
В любом случае лучше чем очередная серия Марио с космическим ценником.
MAXHAH
А чем плох Марио? 3Д лэнд отличная игра, в своё время очень помог 3ДСке, стал настоящим систем селлером. А что Вита может предложить?
UltraMAN
А чем он хорош, одно и тоже 25 лет подряд, мне лень лезть в ПСН и переписывать то что на Виту могут предложить, в любом случае это на порядок интереснее, разнообразнее, современнее, красивее и что самое главное ДЕШЕВЛЕ чем очередная реинкарнация Марио/Марио Карт. Когда смотрю Нинтендо Дайрект то аж слезы умиления выступают когда рассказывают по 15 минут какие у Марио новые прыжки laugh.gif
UltraMAN
Цитата (MAXHAH @ Фев 9 2014, 12:28)
3Д лэнд отличная игра, в своё время очень помог 3ДСке, стал настоящим систем селлером.

Потому что ничего другого не было, а в техническом плане игра на уровне 2005г.
MAXHAH
Что за ерунда про технический план? В техническом плане на том уровне, который предлагает приставка. А читать коменты в стиле "25 лет одно и тоже", ну это сразу выдаёт человека, который только в одного марио на денди в детстве и играл.
UltraMAN
Не я еще в Черепашек бегал laugh.gif

Ну так что за 25 лет изменилось в Марио, враги, прыжки, кирпичи? А он трехмерный стал на Н64, а что с того времени изменилось? Да ничего.
Negative
Баттлфилд 4 тоже от Вольфенштейн3Д не отличается ничем - ходишь, убиваешь чуваков, оружия разные есть, корованы грабить нельзя...
MAXHAH
Цитата (UltraMAN @ Фев 9 2014, 13:56)
Не я еще в Черепашек бегал laugh.gif

Ну так что за 25 лет изменилось в Марио, враги, прыжки, кирпичи? А он трехмерный стал на Н64, а что с того времени изменилось? Да ничего.

Да совершенно разные игры, геймплей, управление. Если, по-твоему мнению, то что во всех них прыжки задействованы, то это как бы жанр, такой. Во всех шутерах представь себе среляют, во всех РПГ характеристики повышают, во всех гонках ездят.

Но ты кстати скажи, в какие части сериала ты играл?
Vok'neL
у нас как всегда цена конская изначально будет biggrin.gif
MAXHAH
Цитата (Vok'neL @ Фев 10 2014, 09:53)
у нас как всегда цена конская изначально будет biggrin.gif

Да мне кажется по большому счёту мы уже выравнялись в ценах с европкой. Во всяком случае игры заказывать новые из-за бугра уже не особо-то выгодно.
zetron
Махнан а ты гетэвэй для дс не приобрёл? Да думаю поменять свою Виту на 2дс,вот ток узнал скок этот картридж сейчас стоит - оч. сильно расстроился
zetron
Цитата (MAXHAH @ Фев 7 2014, 19:03)
3G в слимке нет? Фейл.

А сильно надо? smile.gif

От 3г толку было мало, играть по ней онлайн можно было только через WiFi, это как 3д экран на 3дс, нужен был только для 1 раза, потом же он переползал в положение офф навсегда
ivan
Так при нужде можно Wi-Fi и с телефона раздать на приставку
P.S. Или по Bluetooth, дабы батарейку меньше кушало, хотя не знаю умеет Вита или нет так. Надо попробовать.
ivan
Кто пробовал Henkaku поставить? Есть ли эмулятор N64?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.