Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ищу друзей (которые увлекаются аудиотехникой)
Форум региональной сети, portal.san.ru > Поиск
Techno_Trax
Ищу людей по интересам:

Вобщем на старом portalsan я был знаком очно и заочно с прекрасными ,интересными и умными людьми, которые увлекаются аудиотехникой...
У кого дома есть дорогая аудиотехника, или просто аудиотехника. А у них были еще свои друзья и все были в теме и общались тут... Тестили свои новые обновки итд... Ходили друг к другу на прослушивание...
Те ребята,даже взрослые люди у кого есть хорошие идеи, кто продавал и обменивался аудиотехникой или даже критиковал ее в барахолке... (не флудеры глупые)
Но после закрытия портала я всех потерял кроме одного человека... И он тоже их потерял...
Таких людей обычно мало...
Очень хочу возобновить знакомства!!!
Кто увлекается всерьез аудиотехникой винтажной или просто хорошим аудио, прошу пишите!!!
Кто знает таких людей приглашайте их сюда, приятно будет если познакомите их со мной!!!
Хочу собрать всех аудиофилов...
И снова купаться в аудиофильной теме! rolleyes.gif
Это же так интересно!
Где их найти кроме как не здесь?
Так же есть тема сестра У кого какая аудиоаппаратура??
ThunderMAX
Я в теме))) Аналоговый звук наше все)
emuzaurus
Я увлекаюсь Hi-Fi, более склонен к аудифильской манере подачи материала, но музыкальной. Рад общению на тему качественного воспроизведения музыкальных записей. Торгую hi-fi винтажом, но это хобби, для души и развития в данном направлении. На достойные аудио-аппараты делаю небольшие ревьюшки отмечая особенности их звучания.
Techno_Trax
Рад видеть товарищи!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.