Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> McDonald’s

употребляете?
Да, регулярно [ 0 ]  [0.00%]
Да, редко [ 3 ]  [33.33%]
Нет [ 6 ]  [66.67%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
rezirrr
Дата Апр 5 2014, 13:16
Quote Post

Админ

Из: Саратов
Статус: Offline

Как Вы относитесь к макдаку?

" Поработали и хватит. Мы откроем свои шашлычные, пельменные, чебуречные – и никакой колы, только чай и русский квас!" отметил Владимир Жириновский
user posted image

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
Сказочница
Дата Апр 5 2014, 14:20
Quote Post

Активный пользователь

Из: Саратов/Москва

Положительно - бесплатный туалет и WiFi.

--------------------
Няша
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Апр 5 2014, 14:57
Quote Post

Go Nintendo!

Пофигу в принципе. За всю свою жизнь ел там раз 10 всего. Но вообще закрывать его бред полный.
PMEmail Poster
McArrow
Дата Апр 5 2014, 15:48
Quote Post

Активный пользователь

Ни единого раза не отведывал их яств. Один только запах на подходе к упомянутой харчевне уже нахожу отвратительным. Но тем не менее не считаю, что стоит вот так просто, политическим решениям закрывать этот общепит. Он не имеет отношения к политике вообще, равно как и любые импортные напитки и продукты. Идиотская привычка запрещать и не пущать известна и жаль, что некоторые до сих пор не избавились от неё.
PMEmail Poster
emuzaurus
Дата Май 16 2014, 14:06
Quote Post

Активный пользователь

Ошибаешься. Как раз из политики этих проамерикосов их и хотят прикрыть.
В Крыму именно МакДональдс зал..упились и не стали обслуживать посетителей именно по политическим мотивам. Так что пусть мотают туда откуда пришли со своей вредоносной пищей вторичной переработки.
Я ел там 2 раза их тухлые булки, оба раза желудок останавливался, приходилось таблетки пить.
А кто радуется туалету и вайфай - у вас что дома нет туалета и вайфай? сочувствую.
Я за беляши,чебуреки, квас, блины и много хорошей русской пищи из естественных компонентов. Только здоровее станем, а не жирными свиньями, как американцы в своей массе.
PMEmail Poster
McArrow
Дата Май 17 2014, 01:25
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (emuzaurus @ Май 16 2014, 14:06)
В Крыму именно МакДональдс зал..упились и не стали обслуживать посетителей именно по политическим мотивам. Так что пусть мотают туда откуда пришли со своей вредоносной пищей вторичной переработки.
Я ел там 2 раза их тухлые булки, оба раза желудок останавливался, приходилось таблетки пить.
А кто радуется туалету и вайфай - у вас что дома нет туалета и вайфай? сочувствую.
Я за беляши,чебуреки, квас, блины и много хорошей русской пищи из естественных компонентов. Только здоровее станем, а не жирными свиньями, как американцы в своей массе.

Ресторанное дело и политика никак не связаны, тут даже говорить не о чем. Сколько лет работал Мак- и никому особо не мешал. Как и сотни куда более мерзких забегаловок по Саратову.
Крым и его местный Макдоналдс к России и саратовскому общепиту отношения не имеют.
Желание наших карликовых "политиков" хоть как-то подгадить Западу можно понять - других инструментов, кроме идиотских запретов у них нет. Логики и толку в этих запретах - ноль.

Если вам не нравится питаться в какой-либо шаурмячной - вы просто туда не заходите. И почему-то не думаете даже ни о какой политике в связи с этим. А ровно потому, что вам никто не подсказал так думать.
О вас и вашем здоровом питании заботиться обязаны не СЭС и не политики. Каждый, находящийся в здравом уме, сам волен выбирать где его кормят здоровой пищей, а где - нет.

Однако, случись завтра России в лице некоторых деятелей поссорится с некоей Турцией, к примеру - и тут же выяснится, что кто-то не раз травился в Турецком Тандыре, и СЭС точно так же найдёт там кишечную палочку, и "Надо запретить Тандыр!" будет слышно из каждого башмака. Как то было ранее с Молдавией, Украиной, Грузией и Прибалтикой.
Запреты эти из одной серии и откровенное использование СЭС в качестве рычага давления - вообще вне закона, это такие же банальные бандитские разборки, а не санитария и не экономика. И тут тоже нет предмета для спора.

Пора бы уже определяться - либо у нас всё-таки современное Государство с действующими законами и нам есть тогда что обсуждать, либо здесь Уркаганский Паханат, а все вокруг - злобные враги. И тогда вообще туши свет, пиши пропало, закрывай железный занавес.
PMEmail Poster
Сказочница
Дата Май 17 2014, 02:18
Quote Post

Активный пользователь

Из: Саратов/Москва

Цитата (emuzaurus @ Май 16 2014, 14:06)

А вы были в Америке и видели этих "жырных свиней-то", среднестатистический рассиянин не далеко ушел по жирности от среднестатистического Американца. И к стыду своему в России процентов 10% продукции произведено в России, в отличие от Америки, где на каждой пачке продуктов будь это экологически чистая клубника или дыня, до вырвиглазной кока-колы и других сахародробящих продуктов - на каждом изделии гордо красуется made in US. То что качественно без сахара и консервантов стоит дороже, то что с сахаром и консервантами дешевле. Также никто не заставляет лично вас есть в МакДаке, в том же Саратове есть места где можно покушать русской кухни, правда не на 200 р, а на 2000 - небольшая разница, да. Так же и в Америке есть места где можно покушать свежевыловленных крабов и устриц на 100$, либо бургер на 10$. Вопрос выбора и финансовых возможностей. И лично меня смущает, что многих людей этого выбора лишают. Например меня лишают возможности сходить бесплатно в туалет и воспользоваться Wi-Fi МакДака, прикупив по пути бутылочку воды.

--------------------
Няша
PMEmail Poster
MAXHAH
Дата Май 17 2014, 12:43
Quote Post

Go Nintendo!

Хочу кстати напомнить, что Макдак работает по франшизе. А по вашим словам получается открой вы макдаковскую забегаловку, то вы автоматически становитесь иностранным агентом каким-то. Так что, закрывая макдаки в России мы по традиции боремся со своими же предпренимателями, а не с Америкой.
PMEmail Poster
Neville
Дата Май 17 2014, 19:25
Quote Post

Новичок
*

Из: SaratOFF

Не знай что там сейчас в макдаке, но раньше мне оч нравился их кофе
PMEmail Poster
CALCUL
Дата Июн 16 2014, 21:43
Quote Post

Новичок
*

Лично я ем продукты из Мака максимум раз в два-три месяца.Потому что живу в другом городе.Зато помню его открытие в Москве,тогда там училась ,и стояла в очереди ,и было это раз пять за все время.Короче,он для меня как копченая колбаса: и раньше была,но мало.Поэтому люблю и сейчас хорошую сырокопченую колбасу и Роял де люкс,привезенный из Саратова как гостинец.Вот так. biggrin.gif Жалко,ролла с креветками больше нет...

Это сообщение отредактировал CALCUL - Июн 16 2014, 21:44
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия