Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новости PlayStation
rezirrr
Отправлено: Мар 15 2014, 11:25
Quote Post

Админ

Из: Саратов
Статус: Offline

Нашли что-то новое и интересное? Постите здесь wink.gif
user posted image

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
rezirrr
Отправлено: Мар 15 2014, 11:26
Quote Post

Админ

В последнее обновление PlayStation Store просочилось меню с возможностью выбора аренды на 1, 7 или 30 дней.
user posted image
Вполне вероятно, это часть обновления относится к сервису PS Now, который на данный момент находит в закрытом бета тестировании. Но уже сейчас можно увидеть как будет работать процесс приобретения игры в аренду - это можно будет сделать стандартным способом через PlayStation Store, точно также как купить игру.

--------------------
PMUsers Website
rezirrr
Отправлено: Мар 21 2014, 13:48
Quote Post

Админ

Sony представила шлем виртуальной реальности, который гораздо круче самого крутого шлема на данный момент — Oculus Rift

user posted image
ony решила включиться в войну игровых очков виртуальной реальности (и заодно дать еще один повод для покупки своей консоли PS4, а не конкурирующей Xbox One). Новинку под рабочим названием Project Morpheus позиционируют как ответ Oculus Rift, и, по данным IGN, прототип в ближайшее время представят для разработчиков, чтобы они могли писать игры под новый гаджет.

--------------------
PMUsers Website
MAXHAH
Отправлено: Мар 21 2014, 14:43
Quote Post

Go Nintendo!

Я с ходу вижу преимущества Окулус Рифта перед соневским изделием. OR всё таки открытая платформа и любой может делать игры под неё, их уже очень много, хотя окулус ещё даже в продажу не вышел. К соневским же очкам нужно будет ждать официальных игр для консоли, сразу понятно, что их будет не так что бы уж много. Ещё плюс окулуса это то, что он будет совместим с другими устройствами, там уже во всю пилят всякие перчатки и другие дополнительные контроллеры. К соневским очкам вряд ли будет прилагаться что-то подобное.
Поправьте меня если я где-то не прав.
PMEmail Poster
yasashisa_desu
Отправлено: Мар 21 2014, 20:34
Quote Post

Пользователь
**

Из: SaratOFF

Цитата (MAXHAH @ Мар 21 2014, 14:43)
OR всё таки открытая платформа и любой может делать игры под неё, их уже очень много, хотя окулус ещё даже в продажу не вышел.

Лучше меньше, да лучше, как говаривал дедушка Ленин wink.gif Все эти сотни индюшатины, "теперь в 3D", энтузиазма не вызывают, по крайней мере у меня.

--------------------
Здесь могла быть ваша реклама
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
MAXHAH
Отправлено: Мар 21 2014, 23:52
Quote Post

Go Nintendo!

Ну на ПК проще мне кажется, вот для Скайрима, например, взяли да патчик запилили. Плохо ли? Мне кажется для ПК игр такие события более вероятны.
PMEmail Poster
Mayx
Отправлено: Мар 22 2014, 01:50
Quote Post

Пользователь
**

Смысл в том, что Сони уже представила конечный продукт без проблем, которые Окулусу только предстоит решить. В числе которых и 1080р, и трехмерный звук, привязанный к поворотам головы. Уже сейчас шлем работает в связке с PlayStation Camera, DualShock 4 и PS Move, а на презентации, где он был представлен, показывали новую технологию, дополняющую шлем, которая позволяет целиться/управлять камерой глазами.

У Сони недостаточная база пользователей?
То, что Кинект легко прикручивается к ПК сделало его хитом продаж?

Популярность станет определяться тем, какие НОВЫЕ игры и насколько качественно будут поддерживать устройство. Понятно, что общественность с удовольствием попробует Doom 3 в Окулусе, но много ли найдется тех, кто пойдет дальше и всерьез станет полностью переигрывать Халф Лайф 2 и Скайрим с новым девайсом, и станут ли СТАРЫЕ хиты мотиватором такой покупки?

Что будет, если самыми лакомыми кусками , поддерживающими шлем, станут эксклюзивные игры от Сони? Какой шлем купит человек, имеющий и PS4, и Пк, учитывая, что почти вся значимая мультиплатформа есть и на Пк, и на консоли, а вот множества консольных хитов на ПК не предвидится?

А, вообще, пусть конкурируют. Избито, но успех одного подстегнет другого.

Это сообщение отредактировал Mayx - Мар 22 2014, 01:51
PMEmail Poster
Negative
Отправлено: Мар 22 2014, 02:16
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Mayx @ Мар 22 2014, 01:50)
То, что Кинект легко прикручивается к ПК сделало его хитом продаж?

Некорректное сравнение. Уделом Кинекта были и остаются танцульки и спорт. Мне лично не понятно совсем как можно сделать с ним прямо вот игру. Целиться пальцами? Кричать "пиу-пиу-пиу"? Бегать на месте? Ну да, прикрутили Майки ему функцию голосового и жестового управления. Да кого этим удивить? Вон, телевизоры такой фигней уже комплектуются (за все не скажу, но какие-то Самсунги точно).

А Окулус и Морфеус таки совсем другого масштаба девайсы.
PMEmail Poster
Mayx
Отправлено: Мар 22 2014, 11:36
Quote Post

Пользователь
**

Неважно. Речь о том, что даже в рамках того, на что способен Кинект, огромная, якобы, инсталбаза Пк не добавила ему особой популярности.
PMEmail Poster
MAXHAH
Отправлено: Мар 26 2014, 21:08
Quote Post

Go Nintendo!

Вроде бы была отдельная тема про Окулус? Никак не могу найти. Лень новую создавать, сюда запощу

Цитата
Цукерберг не спит: Facebook купили компанию Oculus за 2 миллиарда долларов

Как вам уже наверняка известно, Oculus потеряли очень ценных инвесторов, и в данный момент переживают кризис. Сегодня случилось нечто беспрецедентное. Oculus VR, главный конкурент недавно анонсированных очков виртуальной реальности Sony, будет жить и процветать, но уже под эгидой Facebook.

"Я рад сообщить, что мы согласились приобрести Oculus VR, лидера в области виртуальной реальности. Игры и фильмы - это только начало. Окулус может открыть для нас невозможное, абсолютно новый опыт. Представьте, что скоро вы сможете обучаться или получать консультацию врача "лицом к лицу" не выходя из дома просто надев очки. Мы считаем, что скоро дополненная реальность (причем здесь она, Марк? Ты ведь купил очки виртуальной реальности...) станет неотъемлемой частью повседневной жизни человека, как сейчас компьютеры и смартфоны. Будущее приближается, и у нас есть возможность построить его вместе." - Рассказал Цукерберг.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия