Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как стать модератором?
Besti@
Отправлено: Мар 24 2014, 00:07
Quote Post

Пользователь
**

Из: Саратов
Статус: Offline

В общем. Суть в чём. Предлагаю в разделе "А поговорить" создать раздел, посвящённый ухищрениям, к которым прибегают в магазинах и супермаркетах, чтобы обмануть покупателей. Причём нужен именно раздел, а не просто тема, чтобы каждая тема в нём соответствовала отдельному торговому учреждению. Раздел будет полезен тем, чтобы предупредить остальных, чтобы не попадались на уловки продавцов. Вы можете мне возразить, что для этих целей существуют отдельные разделы сайтов соответствующих магазинов, да вот только не факт, что не самые лестные отзывы отсутствовали. Их могли запросто стереть модераторы. А вот чтобы дотянуться до этого форума - руки будут коротки. Да и не факт, что у какого-нибудь заурядного магазина вообще есть сайт, где можно оставлять отзывы. Думаю, что данная тема будет иметь успех. Тем более, что добавить пару отзывов в тему я могу. dry.gif
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Мар 24 2014, 09:59
Quote Post

Админ

Цитата (Besti@ @ Мар 24 2014, 00:07)
В общем. Суть в чём. Предлагаю в разделе "А поговорить" создать раздел, посвящённый ухищрениям, к которым прибегают в магазинах и супермаркетах, чтобы обмануть покупателей. Причём нужен именно раздел, а не просто тема, чтобы каждая тема в нём соответствовала отдельному торговому учреждению. Раздел будет полезен тем, чтобы предупредить остальных, чтобы не попадались на уловки продавцов. Вы можете мне возразить, что для этих целей существуют отдельные разделы сайтов соответствующих магазинов, да вот только не факт, что не самые лестные отзывы отсутствовали. Их могли запросто стереть модераторы. А вот чтобы дотянуться до этого форума - руки будут коротки. Да и не факт, что у какого-нибудь заурядного магазина вообще есть сайт, где можно оставлять отзывы. Думаю, что данная тема будет иметь успех. Тем более, что добавить пару отзывов в тему я могу. dry.gif

думаю можно открыть целую категорию про отзывы обо всём: магазины, транспорт, услуги и тд...

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
tsonich
Отправлено: Апр 29 2014, 21:35
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте.
Скорее всего, администратор подавал объявление на авито, что форуму требуется модератор.
Модератором я, конечно, никогда не был, но продвигал коммерческую рок-группу (причина того, что группой не владею - проблемы в учебе и начало практики).
Полгода занимался одним кланом в одной онлайн-игрушке. Был вербовщиком. Народ качественный набрал - клан поднялся в топ. (Игра War thunder, полк - ZOO. Если вдруг проверить захотите). Последний аргумент не весомый, но всё же.
В наличии много свободного времени. Так что, можно попробовать.
PMEmail Poster
McArrow
Отправлено: Апр 29 2014, 22:58
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Besti@ @ Мар 24 2014, 00:07)
В общем. Суть в чём. Предлагаю в разделе "А поговорить" создать раздел, посвящённый ухищрениям, к которым прибегают в магазинах и супермаркетах, чтобы обмануть покупателей. Причём нужен именно раздел, а не просто тема, чтобы каждая тема в нём соответствовала отдельному торговому учреждению. Раздел будет полезен тем, чтобы предупредить остальных, чтобы не попадались на уловки продавцов.  Вы можете мне возразить, что для этих целей существуют отдельные разделы сайтов соответствующих магазинов, да вот только не факт, что не самые лестные  отзывы отсутствовали. Их могли запросто стереть модераторы. А вот чтобы дотянуться до этого форума - руки будут коротки. Да и не факт, что у какого-нибудь заурядного магазина вообще есть сайт, где можно оставлять отзывы.  Думаю, что  данная тема будет иметь успех. Тем более, что добавить пару отзывов в тему я могу.  dry.gif

Предложение-то хорошее. И я бы мог даже поддержать эту тему, я и раньше писал уже по этому поводу.

Однако, почему бы не начать с данного форума? Вот вам пример попытки обмана покупателей: http://portalsan.fipb.ru/index.php?showtop...st=0&#entry7029
В данной теме в ответ на закономерные требования показать товар лицом, предъявленное несколькими людьми, продавец всех попросту послал куда подальше.
И тема всё ещё существует, вот уже почти 6 дней, а значит кто-то легковерный потенциально может на этом попасться. Характеристики заявлены фантастические для запрошенной стоимости, доказательств их не представлено. Продавец откровенно хамит покупателям. Не все разбираются в железяках и могут понять суть обмана. Такой покупатель поймёт, что его обманули, несколько позже, и может даже предъявить претензии площадке, выставившей объявление, то есть порталу. По аналогии с тем, как сейчас предъявляются претензии тем же Авито и Яндекс.маркету, прецеденты есть.

P.S. Да, на счёт тем и модераторов - господа, если здесь и далее будут присутствовать по десять человек в теме в самом благоприятном случае, то о чём мы вообще... ?

Это сообщение отредактировал McArrow - Апр 29 2014, 23:01
PMEmail Poster
MAXHAH
Отправлено: Апр 29 2014, 23:27
Quote Post

Go Nintendo!

Пользователей бы найти, какие уж тут модераторы. Здесь осталось-то пару человек.
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Апр 30 2014, 00:09
Quote Post

Админ

Цитата (MAXHAH @ Апр 29 2014, 23:27)
Пользователей бы найти, какие уж тут модераторы. Здесь осталось-то пару человек.

сайт привлекает только олдфагов)
Если у кого-то есть желание, а главное время на развитие - пишите в личку

--------------------
PMUsers Website
Pushinka81
Отправлено: Июл 2 2014, 15:40
Quote Post

Новичок
*

Я,так понимаю что бы работать здесь надо быть альтруистом,т.к. посещаемость сайта маленькая blink.gif
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Июл 2 2014, 17:20
Quote Post

Админ

Цитата (Pushinka81 @ Июл 2 2014, 15:40)
Я,так понимаю что бы работать здесь надо быть альтруистом,т.к. посещаемость сайта маленькая blink.gif

ага, "работа" не пыльная laugh.gif

--------------------
PMUsers Website
Воля_Вольная
Отправлено: Июл 8 2014, 12:14
Quote Post

Активный пользователь

rezirrr,
кто-то дал объявление на авито, мол требуются модераторы и ссылка на форум)
я как раз работу искала там и случайно наткнулась, удивилась) это пошутил кто-то? или пиар ход такой))))

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Июл 8 2014, 12:53
Quote Post

Админ

Цитата (Воля_Вольная @ Июл 8 2014, 12:14)
rezirrr,
кто-то дал объявление на авито, мол требуются модераторы и ссылка на форум)
я как раз работу искала там и случайно наткнулась, удивилась) это пошутил кто-то? или пиар ход такой))))

оно висит с января wink.gif Просто обновляю вместе со всеми остальными)

--------------------
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия