Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Какой у кого телефон?
shiftomusic
Отправлено: Дек 29 2013, 23:19
Quote Post

Новичок
*

Из: Саратов
Статус: Offline

В данный момент Samsung Omnia W на WinPhone. Не йос, не андроид, однако очень удобный аппарат, меня устраивает на 70%. Глобальные минусы: ооооооооочень скромный аккумулятор (при спокойном пользовании 3G без музыки и прочего, только ВК в основном, даже на сутки порой не хватает) и скудная программная поддержка (а до версии WP 8 она ещё скуднее, разработчики переводят обновления приложений на новую прошивку, например аналоги Инстаграм). Но, как телефон, штука отличная! Приложения интуитивно понятные, ничего не подвисает, проц гоняет телефон с лёгкостью, звонки громкие, общение чёткое.
п.с. давно с переменным успехом перехожу на Айфон, пока "яблоки" проигрывают перед ним и всеми андроидами, бывшими в использовании, далее планирую полностью сесть на андроид.
PMEmail PosterUsers Website
EK0H0MuCT
Отправлено: Дек 31 2013, 21:03
Quote Post

Новичок
*

Nokia 5130 XM
PMEmail Poster
rezirrr
Отправлено: Янв 2 2014, 19:01
Quote Post

Админ

Цитата (shiftomusic @ Дек 29 2013, 23:19)
В данный момент Samsung Omnia W на WinPhone. Не йос, не андроид, однако очень удобный аппарат, меня устраивает на 70%. Глобальные минусы: ооооооооочень скромный аккумулятор (при спокойном пользовании 3G без музыки и прочего, только ВК в основном, даже на сутки порой не хватает) и скудная программная поддержка (а до версии WP 8 она ещё скуднее, разработчики переводят обновления приложений на новую прошивку, например аналоги Инстаграм). Но, как телефон, штука отличная! Приложения интуитивно понятные, ничего не подвисает, проц гоняет телефон с лёгкостью, звонки громкие, общение чёткое.
п.с. давно с переменным успехом перехожу на Айфон, пока "яблоки" проигрывают перед ним и всеми андроидами, бывшими в использовании, далее планирую полностью сесть на андроид.

При выборе телефона рассматривал телефоны на Win. Реально очень шустрые, "приятные" в пользовании. Конечно огромный минус, который отпугивает на данный момент покупателей - не развитая "инфраструктура" приложений, игр и тд...

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
redw
Отправлено: Янв 5 2014, 17:27
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (rezirrr @ Янв 2 2014, 19:01)
Цитата (shiftomusic @ Дек 29 2013, 23:19)

При выборе телефона рассматривал телефоны на Win. Реально очень шустрые, "приятные" в пользовании. Конечно огромный минус, который отпугивает на данный момент покупателей - не развитая "инфраструктура" приложений, игр и тд...

у меня htc 8s. На самом деле - "неразвитая инфраструктура" wp8 это сравнительный стереотип. Приложений очень много. Есть все основные, популярные и их аналоги. Другое дело, что до миллионов программ плэймаркета и айтюнса всё-равно далеко, поэтому в сравнении кажется, что мало. Хотя по 500 разновидностей интернет-шашек, покера и ремайндеров в этих магазинах - как мне кажется представляют сомнительную ценность.

ну, и потом - если кто-то как я, вообщем-то не играет, а для приложений есть устройства поудобнее, wp - отличный выбор. на 512 мб озу летает быстрее, чем андройд на 2х. Всё действительно просто и интуитивно понятно.

и к рабочему аутлуку подсоединился вообще без бед и геморроя. можно сказать "сам". В силу родства.
PMEmail Poster
Vok'neL
Отправлено: Янв 10 2014, 13:17
Quote Post

lι.ιllιlι.ιl.ιllιlι.l

Из: Saratov

Se live with walkman. Вполне удобный аппарат, единственный косяк - иногда самопроизвольно перезагружается, обычно после звонка.

--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterICQ
doomka
Отправлено: Янв 10 2014, 15:01
Quote Post

Новичок
*

blackberry 9800 =)
PMEmail Poster
Smith
Отправлено: Янв 10 2014, 20:32
Quote Post

Пользователь
**

Explay Infinity

--------------------
PMEmail Poster
Eifer
Отправлено: Янв 14 2014, 23:56
Quote Post

Новичок
*

Digma iDxD4 3G

PS. Если кто подскажет где найти чехол-книжку для него буду рад)

--------------------
PMEmail Poster
Eduarda
Отправлено: Янв 15 2014, 21:17
Quote Post

Новичок
*

Из: Ленинград

Лучший телефон времён и народов smile.gif
user posted image
Хочу Blackberry Q10, нравится qwerty-клава

Это сообщение отредактировал Eduarda - Янв 15 2014, 21:18
PMEmail Poster
Techno_Trax
  Отправлено: Янв 17 2014, 10:38
Quote Post

Активный пользователь

user posted image
совсем не хватает плохо стышно а новый не могу пока((
вобщем ущемлен я сильно.
толька ьбатпрею почти неделю держет.

--------------------
Мобильный 8-917-216-53-45
PMEmail PosterICQ
art913
Отправлено: Янв 17 2014, 14:01
Quote Post

Активный пользователь

Iphone 4s 32gb. Лучший в мире телефон. Даже и не знаю на что менять его. 5 и выше по дизайну ужасные. В руке лежат тоже плохо. В техническом плане далеко от моего не ушли тоже. Андроид ни за что не возьму, ибо хлам (ИМХО). Подожду пока винда развиваться начнет. А то в маркетплейсе приложения мусорные, а нормальные денег стоят, да даже больше чем в appstore
PMEmail PosterICQ
rezirrr
Отправлено: Янв 20 2014, 11:59
Quote Post

Админ

Цитата (art913 @ Янв 17 2014, 14:01)
Iphone 4s 32gb. Лучший в мире телефон. Даже и не знаю на что менять его. 5 и выше по дизайну ужасные. В руке лежат тоже плохо. В техническом плане далеко от моего не ушли тоже. Андроид ни за что не возьму, ибо хлам (ИМХО). Подожду пока винда развиваться начнет. А то в маркетплейсе приложения мусорные, а нормальные денег стоят, да даже больше чем в appstore

Но там, как вариант, легко найти и скачать взломанные версии платных приложений. Так что для активного пользования игр и программ без танцев с бубном - андроид идеально

--------------------
Спам? Оскорбления? Пишите мне, разберемся user posted image
100 сообщений - изменяй репутацию пользователям
500 сообщений - поставь свой уникальный статус
PMUsers Website
Kraftsoff
Отправлено: Янв 21 2014, 00:39
Quote Post

Новичок
*

Цитата (rezirrr @ Янв 20 2014, 11:59)
Цитата (art913 @ Янв 17 2014, 14:01)

Но там, как вариант, легко найти и скачать взломанные версии платных приложений. Так что для активного пользования игр и программ без танцев с бубном - андроид идеально

У меня Galaxy S III I9300. Очень ждал выхода в своё время. Много читал и смотрел обзоровю Очень радовался покупке. Мой первый из андроидов. Шикарен по сей день. Очень быстрый, очень красивый и качественный дисплей по сравнению с айфонами, рут поставил, систему проапдейтил, прошил на sound mod, добившись тем самым шикарнейшего звука (использую к тому же с ушами beats tour). Стоят взломанные программы и игры! Ничего не надо покупать в google play (купил только шикарнейший плеер и то по скидке). Ни за что не куплю винду или тем более IOS, потому что люблю сам создавать и настраивать под себя. Круче него только четверка и лопаты с линейки Note

Это сообщение отредактировал Kraftsoff - Янв 21 2014, 00:41
PMEmail Poster
SupremeDefender
  Отправлено: Янв 21 2014, 17:26
Quote Post

Пользователь
**

год пользовался lumia 610 устраивала на все 100% падал с 5того этажа и работала без сбоев+ винда с каждым обновлением все лучше и лучше на мой взгляд, но увы был утерян на новый год-( хотел купить айфон 5с, но не хочу переплачивать за бренд, так что все же буду брать lumia 920.
PMEmail Poster
Перекотикот
Отправлено: Янв 21 2014, 23:28
Quote Post

Новичок
*

HTC Mozart on WP. Красивое имя, дизайн в своё время покорил) Винда не глючит НИКОГДА) Я доволен.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия