Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Игры для PS3, PS4, PSP, Vita, описание, прохождение,FAQ
Hawk_Manson
Отправлено: Апр 14 2014, 21:05
Quote Post

Пользователь
**

Из: Балаково
Статус: Offline

yasashisa_desu, у тебя времени хватает проходить RPG? Тоже любитель данного жанра, но сейчас времени не хватает даже на быстропроходимые проекты. sad.gif Куча игр скопилась, которые даже не запускал.
PMEmail Poster
yasashisa_desu
Отправлено: Апр 14 2014, 21:16
Quote Post

Пользователь
**

Из: SaratOFF

Цитата (Hawk_Manson @ Апр 14 2014, 21:05)
yasashisa_desu, у тебя времени хватает проходить RPG? Тоже любитель данного жанра, но сейчас времени не хватает даже на быстропроходимые проекты. sad.gif Куча игр скопилась, которые даже не запускал.

Нет, таких, чтобы совсем не запускал нет. Обычно 30-50% прохожу стабильно, а там в зависимости от того как отпустит (бывает и меньше, скажем, как с Ni No Kuni, которую бросил процентах на 10 самое большее, или уродский WiteNite). Но на самом деле я даже RPG не все подряд беру, не говоря про прочее. Так что дисков у меня не очень много и времени в принципе хватает.

--------------------
Здесь могла быть ваша реклама
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Negative
Отправлено: Апр 15 2014, 21:04
Quote Post

Пользователь
**

2 yasashisa
Мурамасу проходил два года назад, она офигенная. И кстати бодрее чем Один Сфер, да и покороче изрядно (Один Сфер я так и не осилил самый последний эпизод, подустал я от всех этих локаций). Думаю на ПС3 Мурамаса вообще офигенно выглядит в ХД. По блейдам там загнаться можно, если поставить себе цель все скрафтить. Да и сюжет отличный. Короче рекомендую.
PMEmail Poster
yasashisa_desu
Отправлено: Апр 15 2014, 21:16
Quote Post

Пользователь
**

2 Negative
Нету ее на PS3, и что-то неясно, предвидится ль вообще. А на Витьке даже в субХД оно выглядит шикарнейше, вполне возможно что за счет AMOLED экрана. Ну и оформление преотличнейшее, кроме самой по себе рисовки в каждой локации по десятку планов, и все, блин, движется. Было ли когда либо что-то подобное?

--------------------
Negative
Отправлено: Апр 19 2014, 20:11
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (yasashisa_desu @ Апр 15 2014, 21:16)
Было ли когда либо что-то подобное?

Да, собственно, все игры VanillaWare. В том же Odin Sphere с PS2 точно такая же рисовка. В Dragon's Crown с PS3 тоже самое.
PMEmail Poster
yasashisa_desu
Отправлено: Апр 20 2014, 08:46
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Negative @ Апр 19 2014, 20:11)
Цитата (yasashisa_desu @ Апр 15 2014, 21:16)
Было ли когда либо что-то подобное?

Да, собственно, все игры VanillaWare. В том же Odin Sphere с PS2 точно такая же рисовка. В Dragon's Crown с PS3 тоже самое.

Я не про стиль. Имеется в виду количество анимированных планов, одновременно присутствующих на экране. Причем графическая плотность самих планов часто достаточно высокая (лес, города; в поле несколько поменьше). Сравнивать, разумеется, с играми прочих студий wink.gif

Это сообщение отредактировал yasashisa_desu - Апр 20 2014, 08:47

--------------------
Negative
Отправлено: Апр 21 2014, 11:20
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (yasashisa_desu @ Апр 20 2014, 08:46)
Сравнивать, разумеется, с играми прочих студий wink.gif

Тогда я пас (-:
PMEmail Poster
FireStorm
Отправлено: Апр 21 2014, 18:21
Quote Post

Пользователь
**

Из: AnimeLand

Прошел Second Son.
В целом мне понравилось. Особенно злая ветка за эдакого школоивила.
Да и вообще я фанат всей серии infamous, поэтому остался доволен. Даже платину открыл happy.gif
Графон особо не выделяется, хотя я обычно не всматриваюсь, но вроде все вполне симпатично.
Поскольку выбирать щас особо не из чего, поиграть явно стоит.

Atelier кстати тоже прошел одну часть, щас уже не вспомню точно какую, вроде бы про неё аниме снимают. Там у нас магичка в забавной шляпе.

А по поводу Muramasa - если вдруг кто не играл - на ПК есть офигенная игра Dust - An Elysian Tail, очень рекомендую.

Это сообщение отредактировал FireStorm - Апр 21 2014, 18:25

--------------------
Если что-то можно сделать завтра, лучше это сделать послезавтра. (с)Konno Mitsune.
PMEmail PosterICQ
yasashisa_desu
Отправлено: Апр 21 2014, 19:33
Quote Post

Пользователь
**

Дуст, при своей насыщенности, все же ближе к классике, где что-то около трех слоев (максимум - четыре). В целом впечатление хорошее, хоть игра вроде как расово неверная и идеологически явно невыдержанная (выпущено мелкомягкой студией еще на боксе).

ЗЫ. В Ательешках у всех главмагичек забавные шляпы, но аниму делают по Эске (последняя на третьеплойке, фотку которой я недавно постил, так что интересно, когда успел пройти, т.к. вышла совсем недавно). По прочим вроде не было.

--------------------
yasashisa_desu
Отправлено: Апр 30 2014, 19:38
Quote Post

Пользователь
**

Давненько не постил дисочки. Симфония. Правда, пока доползла посылка, успел пройти продолжение в цифре. Графон, учитывая происхождение, бюджетненький, в остальном норм.
[Показать/Скрыть]
user posted image

ЗЫ. Посмотрел допконтент про Некомату для Мурамасы. Интересное развитие - вместо мечей теперь три аватары, каждая качается статами и по мелочи умениями. Стат правда почитай только одна - сила, но все равно, задумка хорошая, подогревает интерес как на превом прохождении (который по сути лишь посмотреть сюжет), так и на последующем (тут собственно и есть настоящая игра).

Это сообщение отредактировал yasashisa_desu - Апр 30 2014, 19:38

--------------------
Nightmoon
Отправлено: Май 1 2014, 13:05
Quote Post

Новичок
*

Скачал Daylight на пс4, это просто мега офигенская игруля) Всем советую) Для любителей зомбарей самое то)

Это сообщение отредактировал Nightmoon - Май 1 2014, 13:09

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Mayx
Отправлено: Май 18 2014, 04:52
Quote Post

Пользователь
**

Wolfenstein: The New Order.

Поиграл пару + часов. Первые впечатления.

Картинка.
В сети активно ругается графика PS 3 версии. Не совсем понимаю - почему. Приставка не успевает подгружать вовремя текстуры, синдром Rage на лицо. Кроме того, встречаются локации, которым явно не хватает детализации, угловатые предметы, размытые текстуры. Модели людей (особенно соратников), текстуры кожи и ваши руки напоминают любую из древних Медалей за отвагу, поколения, эдак, позапрошлого.
Но:
Оружие сделано отлично, отливает металлом, нормально анимировано. Вообще, игра избавлена от вездесущей палитры UE и это сразу чувствуется. В нацистком замке горят факелы, приятное освещение, залы, их внутреннее убранство создают иллюзию уюта, правильного дизайна. Свет мягкий, детализация в полном порядке, глазам комфортно. В данном поколении, по сути, к такой графике вопросов нет. Такая картинка мне нравится гораздо больше, чем в последнем CoD, ощущения от неё в целом, сугубо положительные. Плюс, что важно, работает все плавно, частота кадров высокая.

Сюжет, конечно, фантасмагория, но нацисты показаны такими зверьми, что убивать их хочется и , когда гг в скриптах режет им глотки, чувствуешь злорадство.

Гэймплэй в хорошем смысле прост, в том числе и для для психики. Хороший темп, отличное управление. Атмосфера отдаёт старыми играми, это тоже плюс. Даже анимация смертей тех лет. Сейчас это уже выглядит где то коряво, но кажется , что так и было задумано. Железные собаки, роботы, даже дроны - все уничтожается с удовольствием.

Отличная музыка, особенно в скриптах. Голос гг иногда напоминает тембр, которым отпускались зловещие фразы в Blood. Атмосферность присутствует, ей игра здорово отличается от всех шутеров последнего времени. Что то в ней есть, при всех тех недостатках, которые многие будут яростно выискивать.

Стоит ли покупать игру за деньги - тот случай, когда один купит и будет радоваться, а другой пожалеет потраченное впустую.
Я, как абсолютно не подверженный синдрому завышенных (да и никаких) ожиданий, сыграю с удовольствием.

Это сообщение отредактировал Mayx - Май 18 2014, 13:07
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия